XI Copa Rodagon CR18_Fase Grupos

Imprimir

Viernes 13 (16.00)

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
13-04-2018 16:00 C.D. Armepalmas Atlético
C.D. Armepalmas Atlético
C.D. Armepalmas Atlético0 : 11U.D. Longuera Toscal
0:11
U.D. Longuera Toscal
U.D. Longuera Toscal Danonino 2 Danonino 2
13-04-2018 16:00 C.D. El Charco de Herbania Atlético
C.D. El Charco de Herbania Atlético
C.D. El Charco de Herbania Atlético0 : 5C.D. Orientación Marítima
0:5
C.D. Orientación Marítima
C.D. Orientación Marítima Actimel 2 Actimel 2
13-04-2018 16:00 C.D. Herbania
C.D. Herbania
C.D. Herbania4 : 1U.D. San Nicolás
4:1
U.D. San Nicolás
U.D. San Nicolás Font Vella 1 Font Vella 1
13-04-2018 16:00 CD Armepalmas "A"
CD Armepalmas
CD Armepalmas "A"2 : 0E.U.D. Las Palmas Llamoro Atlético
2:0
E.U.D. Las Palmas Llamoro Atlético
E.U.D. Las Palmas Llamoro Atlético Actimel 1 Actimel 1
13-04-2018 16:00 E.F.B. Los Llanos de Aridane
E.F.B. Los Llanos de Aridane
E.F.B. Los Llanos de Aridane4 : 0C.A. Chenet
4:0
C.A. Chenet
C.A. Chenet Danonino 1 Danonino 1
13-04-2018 16:00 E.M.F. Adeje
E.M.F. Adeje
E.M.F. Adeje4 : 0C.F. Juventud Laguna
4:0
C.F. Juventud Laguna
C.F. Juventud Laguna Font Vella 2 Font Vella 2
13-04-2018 16:00 E.M.F. Candelaria
E.M.F. Candelaria
E.M.F. Candelaria3 : 1Acodetti Promesas
3:1
Acodetti Promesas
Acodetti Promesas Danone Danone
13-04-2018 16:00 U.D. Andenes
U.D. Andenes
U.D. Andenes0 : 1C.D. Tenerife
0:1
C.D. Tenerife
C.D. Tenerife Danet 2 Danet 2
13-04-2018 16:00 Villa Adeje
Villa Adeje
Villa Adeje2 : 0Sporting Precioso Vera
2:0
Sporting Precioso Vera
Sporting Precioso Vera Danet 1 Danet 1

Viernes 13 (16:50)

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
13-04-2018 16:50 C.D. Doramas Atlético
C.D. Doramas Atlético
C.D. Doramas Atlético0 : 2Atlético Gran Canaria C.F.
0:2
Atlético Gran Canaria C.F.
Atlético Gran Canaria C.F. Font Vella 1 Font Vella 1
13-04-2018 16:50 C.D. Goleta
C.D. Goleta
C.D. Goleta0 : 1U.D. Teror Balompié Atlético
0:1
U.D. Teror Balompié Atlético
U.D. Teror Balompié Atlético Font Vella 2 Font Vella 2
13-04-2018 16:50 C.D. Laguna Cardonal
C.D. Laguna Cardonal
C.D. Laguna Cardonal6 : 1Gensmec La Garita
6:1
Gensmec La Garita
Gensmec La Garita Danet 2 Danet 2
13-04-2018 16:50 C.D. Ofra
C.D. Ofra
C.D. Ofra2 : 0Arucas C.F. Atlético
2:0
Arucas C.F. Atlético
Arucas C.F. Atlético Actimel 2 Actimel 2
13-04-2018 16:50 C.D. Playa del Hombre
C.D. Playa del Hombre
C.D. Playa del Hombre1 : 6A.D. Huracán
1:6
A.D. Huracán
A.D. Huracán Danonino 2 Danonino 2
13-04-2018 16:50 U.D San Fernando
U.D San Fernando
U.D San Fernando5 : 1Veteranos del Pilar C.F. Atlético
5:1
Veteranos del Pilar C.F. Atlético
Veteranos del Pilar C.F. Atlético Danonino 1 Danonino 1
13-04-2018 16:50 U.D. Andenes Montaña Pacho
U.D. Andenes Montaña Pacho
U.D. Andenes Montaña Pacho8 : 0Castillo C.F.
8:0
Castillo C.F.
Castillo C.F. Actimel 1 Actimel 1
13-04-2018 16:50 U.D. Coromoto
U.D. Coromoto
U.D. Coromoto0 : 2C.D. Guiniguada Apolinario
0:2
C.D. Guiniguada Apolinario
C.D. Guiniguada Apolinario Danone Danone
13-04-2018 16:50 U.D. Guargacho
U.D. Guargacho
U.D. Guargacho1 : 7Veteranos del Pilar C.F.
1:7
Veteranos del Pilar C.F.
Veteranos del Pilar C.F. Danet 1 Danet 1

Viernes 13 (17:40)

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
13-04-2018 17:40 A.D. Claret "A"
A.D. Claret
A.D. Claret "A"2 : 1C.D. Heidelberg
2:1
C.D. Heidelberg
C.D. Heidelberg Actimel 2 Actimel 2
13-04-2018 17:40 Atlético Gran Canaria
Atlético Gran Canaria
Atlético Gran Canaria1 : 1C.F. Las Majoreras
1:1
C.F. Las Majoreras
C.F. Las Majoreras Danonino 2 Danonino 2
Página 1 de 8
Mostrar20