XI Copa Rodagon CR18_Fase Grupos

Imprimir

Viernes 13 (17:40)

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
13-04-2018 17:40 C.F. Unión Carrizal
C.F. Unión Carrizal
C.F. Unión Carrizal0 : 3C.D. Colegio Norte-Viera
0:3
C.D. Colegio Norte-Viera
C.D. Colegio Norte-Viera Danet 2 Danet 2
13-04-2018 17:40 Estrella C.F.
Estrella C.F.
Estrella C.F. 1 : 2R.C. Victoria
1:2
R.C. Victoria
R.C. Victoria Danonino 1 Danonino 1
13-04-2018 17:40 Estrella C.F. Atlético
Estrella C.F. Atlético
Estrella C.F. Atlético1 : 2E.M.F. Adeje
1:2
E.M.F. Adeje
E.M.F. Adeje Font Vella 2 Font Vella 2
13-04-2018 17:40 U.D. Las Huesas
U.D. Las Huesas
U.D. Las Huesas1 : 2C.D. Herbania
1:2
C.D. Herbania
C.D. Herbania Font Vella 1 Font Vella 1
13-04-2018 17:40 U.D. Las Mesas Bachicao
U.D. Las Mesas Bachicao
U.D. Las Mesas Bachicao2 : 0C.D. Marpe "A"
2:0
C.D. Marpe
C.D. Marpe "A" Danone Danone
13-04-2018 17:40 U.D. San Fernando Altético
U.D. San Fernando Altético
U.D. San Fernando Altético0 : 0C.D. San Juan
0:0
C.D. San Juan
C.D. San Juan Actimel 1 Actimel 1
13-04-2018 17:40 U.D. Valsequillo
U.D. Valsequillo
U.D. Valsequillo0 : 1C.D. El Tablero
0:1
C.D. El Tablero
C.D. El Tablero Danet 1 Danet 1

Viernes 13 (18:30)

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
13-04-2018 18:30 C.F. Juventud Laguna
C.F. Juventud Laguna
C.F. Juventud Laguna5 : 2C.D. Goleta
5:2
C.D. Goleta
C.D. Goleta Font Vella 2 Font Vella 2
13-04-2018 18:30 U.D. San Nicolás
U.D. San Nicolás
U.D. San Nicolás2 : 1C.D. Doramas Atlético
2:1
C.D. Doramas Atlético
C.D. Doramas Atlético Font Vella 1 Font Vella 1

Viernes 13 (19:20)

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
13-04-2018 19:20 Arucas C.F.
Arucas C.F.
Arucas C.F.3 : 0C.D. San Pedro Martir
3:0
C.D. San Pedro Martir
C.D. San Pedro Martir Actimel 2 Actimel 2
13-04-2018 19:20 C.D. Arguineguin
C.D. Arguineguin
C.D. Arguineguin2 : 3C.E.F Puertos de las Palmas
2:3
C.E.F Puertos de las Palmas
C.E.F Puertos de las Palmas Actimel 1 Actimel 1
13-04-2018 19:20 C.D. Lomo
C.D. Lomo
C.D. Lomo1 : 0C.D. Gariteño
1:0
C.D. Gariteño
C.D. Gariteño Font Vella 2 Font Vella 2
13-04-2018 19:20 C.D. Maspalomas Atletico
C.D. Maspalomas Atletico
C.D. Maspalomas Atletico0 : 2U.D. Coromoto
0:2
U.D. Coromoto
U.D. Coromoto Danonino 1 Danonino 1
13-04-2018 19:20 E.U.D. Las Palmas Llamoro
E.U.D. Las Palmas Llamoro
E.U.D. Las Palmas Llamoro5 : 0U.D. Longuera Toscal Atlético
5:0
U.D. Longuera Toscal Atlético
U.D. Longuera Toscal Atlético Font Vella 1 Font Vella 1
13-04-2018 19:20 Gensmec La Garita
Gensmec La Garita
Gensmec La Garita0 : 8U.D San Fernando
0:8
U.D San Fernando
U.D San Fernando Danonino 2 Danonino 2
13-04-2018 19:20 U.D. Tamaraceite
U.D. Tamaraceite
U.D. Tamaraceite1 : 2C.D. Laguna Cardonal
1:2
C.D. Laguna Cardonal
C.D. Laguna Cardonal Danet 1 Danet 1
13-04-2018 19:20 U.D. Teror Balompié
U.D. Teror Balompié
U.D. Teror Balompié1 : 0A.D. Claret Atlético
1:0
A.D. Claret Atlético
A.D. Claret Atlético Danet 2 Danet 2

Viernes 13 (20:10)

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
13-04-2018 20:10 A.D. 7 Palmas
A.D. 7 Palmas
A.D. 7 Palmas0 : 4U.D. Andenes
0:4
U.D. Andenes
U.D. Andenes Actimel 2 Actimel 2
13-04-2018 20:10 A.D. Huracán Atlético
A.D. Huracán Atlético
A.D. Huracán Atlético0 : 2CD Armepalmas "A"
0:2
CD Armepalmas
CD Armepalmas "A" Danet 1 Danet 1
13-04-2018 20:10 C.D. Guiniguada Apolinario
C.D. Guiniguada Apolinario
C.D. Guiniguada Apolinario1 : 0C.D. Playa del Hombre
1:0
C.D. Playa del Hombre
C.D. Playa del Hombre Danone Danone
Página 2 de 8
Mostrar20