XI Copa Rodagon CR18_Fase Grupos

Imprimir

Viernes 13 (20:10)

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
13-04-2018 20:10 C.D. Maspalomas
C.D. Maspalomas
C.D. Maspalomas3 : 2C.D. Calero
3:2
C.D. Calero
C.D. Calero Font Vella 1 Font Vella 1
13-04-2018 20:10 C.F. Unión Viera
C.F. Unión Viera
C.F. Unión Viera2 : 4U.D. Las Palmas Atlético
2:4
U.D. Las Palmas Atlético
U.D. Las Palmas Atlético Font Vella 2 Font Vella 2
13-04-2018 20:10 C.F. Unión Viera Atlético
C.F. Unión Viera Atlético
C.F. Unión Viera Atlético8 : 1C.D. Armepalmas Atlético
8:1
C.D. Armepalmas Atlético
C.D. Armepalmas Atlético Danonino 1 Danonino 1
13-04-2018 20:10 DOK Calero
DOK Calero
DOK Calero2 : 5C.D. El Charco de Herbania Atlético
2:5
C.D. El Charco de Herbania Atlético
C.D. El Charco de Herbania Atlético Danet 2 Danet 2
13-04-2018 20:10 F.C. Guanarteme
F.C. Guanarteme
F.C. Guanarteme2 : 0Villa Adeje
2:0
Villa Adeje
Villa Adeje Actimel 1 Actimel 1
13-04-2018 20:10 U.D. Las Palmas
U.D. Las Palmas
U.D. Las Palmas5 : 0E.M.F. Candelaria
5:0
E.M.F. Candelaria
E.M.F. Candelaria Danonino 2 Danonino 2

Viernes 13 (21.00)

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
13-04-2018 21:00 Acodetti C.F.
Acodetti C.F.
Acodetti C.F.5 : 0C.D. Ofra
5:0
C.D. Ofra
C.D. Ofra Danonino 1 Danonino 1
13-04-2018 21:00 Acodetti Promesas
Acodetti Promesas
Acodetti Promesas2 : 5Estrella C.F.
2:5
Estrella C.F.
Estrella C.F. Danonino 2 Danonino 2
13-04-2018 21:00 C.D. Cerruda
C.D. Cerruda
C.D. Cerruda2 : 2E.F.B. Los Llanos de Aridane
2:2
E.F.B. Los Llanos de Aridane
E.F.B. Los Llanos de Aridane Danone Danone
13-04-2018 21:00 C.D. Doramas
C.D. Doramas
C.D. Doramas1 : 2C.D. Lomo
1:2
C.D. Lomo
C.D. Lomo Font Vella 2 Font Vella 2
13-04-2018 21:00 C.D. Marpe Atlético
C.D. Marpe Atlético
C.D. Marpe Atlético0 : 6U.D. Andenes Montaña Pacho
0:6
U.D. Andenes Montaña Pacho
U.D. Andenes Montaña Pacho Danet 1 Danet 1
13-04-2018 21:00 E.U.D. Las Palmas Llamoro Atlético
E.U.D. Las Palmas Llamoro Atlético
E.U.D. Las Palmas Llamoro Atlético0 : 6A.D. Claret "A"
0:6
A.D. Claret
A.D. Claret "A" Danet 2 Danet 2
13-04-2018 21:00 F.C. La Garita Orecada
F.C. La Garita Orecada
F.C. La Garita Orecada5 : 2U.D. Guargacho
5:2
U.D. Guargacho
U.D. Guargacho Actimel 1 Actimel 1
13-04-2018 21:00 Internacional Gran Canaria
Internacional Gran Canaria
Internacional Gran Canaria3 : 0E.U.D. Las Palmas Llamoro
3:0
E.U.D. Las Palmas Llamoro
E.U.D. Las Palmas Llamoro Font Vella 1 Font Vella 1
13-04-2018 21:00 Sporting Precioso Vera
Sporting Precioso Vera
Sporting Precioso Vera2 : 7C.F. Unión Carrizal
2:7
C.F. Unión Carrizal
C.F. Unión Carrizal Actimel 2 Actimel 2

Viernes 13 (21.50)

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
13-04-2018 21:50 Arucas C.F. Atlético
Arucas C.F. Atlético
Arucas C.F. Atlético1 : 2C.D. Arguineguin
1:2
C.D. Arguineguin
C.D. Arguineguin Danonino 2 Danonino 2
13-04-2018 21:50 C.A. Chenet
C.A. Chenet
C.A. Chenet0 : 2Atlético Gran Canaria
0:2
Atlético Gran Canaria
Atlético Gran Canaria Danone Danone
13-04-2018 21:50 C.D. Gariteño
C.D. Gariteño
C.D. Gariteño0 : 7C.F. Unión Viera
0:7
C.F. Unión Viera
C.F. Unión Viera Font Vella 2 Font Vella 2
13-04-2018 21:50 C.D. Orientación Marítima
C.D. Orientación Marítima
C.D. Orientación Marítima5 : 0U.D. San Fernando Altético
5:0
U.D. San Fernando Altético
U.D. San Fernando Altético Danet 1 Danet 1
13-04-2018 21:50 C.D. Tenerife
C.D. Tenerife
C.D. Tenerife2 : 0U.D. Valsequillo
2:0
U.D. Valsequillo
U.D. Valsequillo Actimel 1 Actimel 1
Página 3 de 8
Mostrar20