XI Copa Rodagon CR18_Fase Grupos

Imprimir

Viernes 13 (21.50)

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
13-04-2018 21:50 Castillo C.F.
Castillo C.F.
Castillo C.F.0 : 6Arucas C.F.
0:6
Arucas C.F.
Arucas C.F. Danet 2 Danet 2
13-04-2018 21:50 U.D. Longuera Toscal
U.D. Longuera Toscal
U.D. Longuera Toscal1 : 0U.D. Las Mesas Bachicao
1:0
U.D. Las Mesas Bachicao
U.D. Las Mesas Bachicao Danonino 1 Danonino 1
13-04-2018 21:50 U.D. Longuera Toscal Atlético
U.D. Longuera Toscal Atlético
U.D. Longuera Toscal Atlético4 : 5C.D. Maspalomas
4:5
C.D. Maspalomas
C.D. Maspalomas Font Vella 1 Font Vella 1
13-04-2018 21:50 Veteranos del Pilar C.F.
Veteranos del Pilar C.F.
Veteranos del Pilar C.F.5 : 0U.D. Teror Balompié
5:0
U.D. Teror Balompié
U.D. Teror Balompié Actimel 2 Actimel 2

Sábado 14 (09:00)

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
14-04-2018 09:00 A.D. Huracán Atlético
A.D. Huracán Atlético
A.D. Huracán Atlético0 : 2A.D. Claret "A"
0:2
A.D. Claret
A.D. Claret "A" Font Vella 1 Font Vella 1
14-04-2018 09:00 Atlético Gran Canaria C.F.
Atlético Gran Canaria C.F.
Atlético Gran Canaria C.F.0 : 3U.D. Las Huesas
0:3
U.D. Las Huesas
U.D. Las Huesas Danonino 2 Danonino 2
14-04-2018 09:00 C.D. Calero
C.D. Calero
C.D. Calero8 : 1Internacional Gran Canaria
8:1
Internacional Gran Canaria
Internacional Gran Canaria Danet 2 Danet 2
14-04-2018 09:00 C.D. Colegio Norte-Viera
C.D. Colegio Norte-Viera
C.D. Colegio Norte-Viera4 : 0F.C. Guanarteme
4:0
F.C. Guanarteme
F.C. Guanarteme Actimel 2 Actimel 2
14-04-2018 09:00 C.D. San Juan
C.D. San Juan
C.D. San Juan3 : 0DOK Calero
3:0
DOK Calero
DOK Calero Danonino 1 Danonino 1
14-04-2018 09:00 C.D. San Pedro Martir
C.D. San Pedro Martir
C.D. San Pedro Martir2 : 0C.D. Marpe Atlético
2:0
C.D. Marpe Atlético
C.D. Marpe Atlético Danone Danone
14-04-2018 09:00 CD Armepalmas "A"
CD Armepalmas
CD Armepalmas "A"0 : 2C.D. Heidelberg
0:2
C.D. Heidelberg
C.D. Heidelberg Font Vella 2 Font Vella 2
14-04-2018 09:00 R.C. Victoria
R.C. Victoria
R.C. Victoria1 : 5U.D. Las Palmas
1:5
U.D. Las Palmas
U.D. Las Palmas Actimel 1 Actimel 1
14-04-2018 09:00 U.D. Las Palmas Atlético
U.D. Las Palmas Atlético
U.D. Las Palmas Atlético8 : 0C.D. Doramas
8:0
C.D. Doramas
C.D. Doramas Danet 1 Danet 1

Sábado 14 (09:50)

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
14-04-2018 09:50 A.D. Huracán
A.D. Huracán
A.D. Huracán12 : 0C.D. Maspalomas Atletico
12:0
C.D. Maspalomas Atletico
C.D. Maspalomas Atletico Actimel 1 Actimel 1
14-04-2018 09:50 C.D. Doramas Atlético
C.D. Doramas Atlético
C.D. Doramas Atlético0 : 5C.D. Herbania
0:5
C.D. Herbania
C.D. Herbania Danet 1 Danet 1
14-04-2018 09:50 C.D. Marpe "A"
C.D. Marpe
C.D. Marpe "A"1 : 4C.F. Unión Viera Atlético
1:4
C.F. Unión Viera Atlético
C.F. Unión Viera Atlético Font Vella 2 Font Vella 2
14-04-2018 09:50 C.D. Maspalomas
C.D. Maspalomas
C.D. Maspalomas2 : 4E.U.D. Las Palmas Llamoro
2:4
E.U.D. Las Palmas Llamoro
E.U.D. Las Palmas Llamoro Danone Danone
14-04-2018 09:50 C.D. Tenerife
C.D. Tenerife
C.D. Tenerife3 : 0A.D. 7 Palmas
3:0
A.D. 7 Palmas
A.D. 7 Palmas Font Vella 1 Font Vella 1
14-04-2018 09:50 C.F. Unión Viera
C.F. Unión Viera
C.F. Unión Viera0 : 1C.D. Lomo
0:1
C.D. Lomo
C.D. Lomo Danet 2 Danet 2
14-04-2018 09:50 Estrella C.F.
Estrella C.F.
Estrella C.F. 0 : 1E.M.F. Candelaria
0:1
E.M.F. Candelaria
E.M.F. Candelaria Actimel 2 Actimel 2
Página 4 de 8
Mostrar20