XI Copa Rodagon CR18_Fase Grupos

Imprimir

Sábado 14 (09:50)

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
14-04-2018 09:50 U.D. San Fernando Altético
U.D. San Fernando Altético
U.D. San Fernando Altético1 : 3C.D. El Charco de Herbania Atlético
1:3
C.D. El Charco de Herbania Atlético
C.D. El Charco de Herbania Atlético Danonino 2 Danonino 2
14-04-2018 09:50 U.D. Teror Balompié Atlético
U.D. Teror Balompié Atlético
U.D. Teror Balompié Atlético0 : 4Estrella C.F. Atlético
0:4
Estrella C.F. Atlético
Estrella C.F. Atlético Danonino 1 Danonino 1

Sábado 14 (10:40)

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
14-04-2018 10:40 Arucas C.F.
Arucas C.F.
Arucas C.F.0 : 1U.D. Andenes Montaña Pacho
0:1
U.D. Andenes Montaña Pacho
U.D. Andenes Montaña Pacho Danonino 2 Danonino 2
14-04-2018 10:40 C.D. Calero
C.D. Calero
C.D. Calero0 : 2U.D. Longuera Toscal Atlético
0:2
U.D. Longuera Toscal Atlético
U.D. Longuera Toscal Atlético Danet 2 Danet 2
14-04-2018 10:40 C.D. Goleta
C.D. Goleta
C.D. Goleta0 : 5E.M.F. Adeje
0:5
E.M.F. Adeje
E.M.F. Adeje Danet 1 Danet 1
14-04-2018 10:40 C.D. Orientación Marítima
C.D. Orientación Marítima
C.D. Orientación Marítima7 : 0DOK Calero
7:0
DOK Calero
DOK Calero Danone Danone
14-04-2018 10:40 C.D. Playa del Hombre
C.D. Playa del Hombre
C.D. Playa del Hombre0 : 0U.D. Coromoto
0:0
U.D. Coromoto
U.D. Coromoto Actimel 2 Actimel 2
14-04-2018 10:40 C.F. Las Majoreras
C.F. Las Majoreras
C.F. Las Majoreras3 : 1C.D. Cerruda
3:1
C.D. Cerruda
C.D. Cerruda Font Vella 1 Font Vella 1
14-04-2018 10:40 C.F. Unión Carrizal
C.F. Unión Carrizal
C.F. Unión Carrizal3 : 0Villa Adeje
3:0
Villa Adeje
Villa Adeje Danonino 1 Danonino 1
14-04-2018 10:40 U.D. Andenes
U.D. Andenes
U.D. Andenes5 : 0C.D. El Tablero
5:0
C.D. El Tablero
C.D. El Tablero Font Vella 2 Font Vella 2

Sábado 14 (11:30)

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
14-04-2018 11:30 A.D. 7 Palmas
A.D. 7 Palmas
A.D. 7 Palmas5 : 1U.D. Valsequillo
5:1
U.D. Valsequillo
U.D. Valsequillo Font Vella 1 Font Vella 1
14-04-2018 11:30 Acodetti C.F.
Acodetti C.F.
Acodetti C.F.3 : 0C.D. Arguineguin
3:0
C.D. Arguineguin
C.D. Arguineguin Danonino 2 Danonino 2
14-04-2018 11:30 Atlético Gran Canaria C.F.
Atlético Gran Canaria C.F.
Atlético Gran Canaria C.F.0 : 3U.D. San Nicolás
0:3
U.D. San Nicolás
U.D. San Nicolás Danet 2 Danet 2
14-04-2018 11:30 C.D. San Pedro Martir
C.D. San Pedro Martir
C.D. San Pedro Martir5 : 2Castillo C.F.
5:2
Castillo C.F.
Castillo C.F. Actimel 1 Actimel 1
14-04-2018 11:30 F.C. La Garita Orecada
F.C. La Garita Orecada
F.C. La Garita Orecada5 : 0U.D. Teror Balompié
5:0
U.D. Teror Balompié
U.D. Teror Balompié Actimel 2 Actimel 2
14-04-2018 11:30 Internacional Gran Canaria
Internacional Gran Canaria
Internacional Gran Canaria0 : 2C.D. Maspalomas
0:2
C.D. Maspalomas
C.D. Maspalomas Danonino 1 Danonino 1
14-04-2018 11:30 U.D. Las Mesas Bachicao
U.D. Las Mesas Bachicao
U.D. Las Mesas Bachicao5 : 0C.D. Armepalmas Atlético
5:0
C.D. Armepalmas Atlético
C.D. Armepalmas Atlético Font Vella 2 Font Vella 2
14-04-2018 11:30 U.D. Las Palmas
U.D. Las Palmas
U.D. Las Palmas9 : 0Estrella C.F.
9:0
Estrella C.F.
Estrella C.F. Danet 1 Danet 1
14-04-2018 11:30 U.D. Teror Balompié Atlético
U.D. Teror Balompié Atlético
U.D. Teror Balompié Atlético2 : 6C.F. Juventud Laguna
2:6
C.F. Juventud Laguna
C.F. Juventud Laguna Danone Danone

Sábado 14 (12:20)

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
14-04-2018 12:20 A.D. Huracán
A.D. Huracán
A.D. Huracán4 : 0C.D. Guiniguada Apolinario
4:0
C.D. Guiniguada Apolinario
C.D. Guiniguada Apolinario Danone Danone
Página 5 de 8
Mostrar20