XI Copa Rodagon CR18_Fase Grupos

Imprimir

Sábado 14 (12:20)

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
14-04-2018 12:20 Atlético Gran Canaria
Atlético Gran Canaria
Atlético Gran Canaria4 : 1E.F.B. Los Llanos de Aridane
4:1
E.F.B. Los Llanos de Aridane
E.F.B. Los Llanos de Aridane Font Vella 2 Font Vella 2
14-04-2018 12:20 C.D. Colegio Norte-Viera
C.D. Colegio Norte-Viera
C.D. Colegio Norte-Viera3 : 0Sporting Precioso Vera
3:0
Sporting Precioso Vera
Sporting Precioso Vera Danonino 2 Danonino 2
14-04-2018 12:20 C.D. El Charco de Herbania Atlético
C.D. El Charco de Herbania Atlético
C.D. El Charco de Herbania Atlético2 : 3C.D. San Juan
2:3
C.D. San Juan
C.D. San Juan Danet 2 Danet 2
14-04-2018 12:20 C.D. Marpe "A"
C.D. Marpe
C.D. Marpe "A"0 : 3U.D. Longuera Toscal
0:3
U.D. Longuera Toscal
U.D. Longuera Toscal Font Vella 1 Font Vella 1
14-04-2018 12:20 E.U.D. Las Palmas Llamoro Atlético
E.U.D. Las Palmas Llamoro Atlético
E.U.D. Las Palmas Llamoro Atlético4 : 2A.D. Huracán Atlético
4:2
A.D. Huracán Atlético
A.D. Huracán Atlético Danonino 1 Danonino 1
14-04-2018 12:20 U.D. Las Huesas
U.D. Las Huesas
U.D. Las Huesas4 : 3C.D. Doramas Atlético
4:3
C.D. Doramas Atlético
C.D. Doramas Atlético Actimel 2 Actimel 2
14-04-2018 12:20 U.D. Las Palmas Atlético
U.D. Las Palmas Atlético
U.D. Las Palmas Atlético6 : 0C.D. Gariteño
6:0
C.D. Gariteño
C.D. Gariteño Actimel 1 Actimel 1
14-04-2018 12:20 U.D. Tamaraceite
U.D. Tamaraceite
U.D. Tamaraceite1 : 5U.D San Fernando
1:5
U.D San Fernando
U.D San Fernando Danet 1 Danet 1

Sábado 14 (13:10)

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
14-04-2018 13:10 A.D. Claret "A"
A.D. Claret
A.D. Claret "A"3 : 0CD Armepalmas "A"
3:0
CD Armepalmas
CD Armepalmas "A" Danonino 2 Danonino 2
14-04-2018 13:10 A.D. Claret Atlético
A.D. Claret Atlético
A.D. Claret Atlético1 : 3Veteranos del Pilar C.F.
1:3
Veteranos del Pilar C.F.
Veteranos del Pilar C.F. Danone Danone
14-04-2018 13:10 C.D. Doramas
C.D. Doramas
C.D. Doramas4 : 3C.F. Unión Viera
4:3
C.F. Unión Viera
C.F. Unión Viera Actimel 1 Actimel 1
14-04-2018 13:10 C.D. El Tablero
C.D. El Tablero
C.D. El Tablero0 : 9C.D. Tenerife
0:9
C.D. Tenerife
C.D. Tenerife Font Vella 2 Font Vella 2
14-04-2018 13:10 C.E.F Puertos de las Palmas
C.E.F Puertos de las Palmas
C.E.F Puertos de las Palmas2 : 2Arucas C.F. Atlético
2:2
Arucas C.F. Atlético
Arucas C.F. Atlético Danonino 1 Danonino 1
14-04-2018 13:10 C.F. Las Majoreras
C.F. Las Majoreras
C.F. Las Majoreras8 : 1C.A. Chenet
8:1
C.A. Chenet
C.A. Chenet Font Vella 1 Font Vella 1
14-04-2018 13:10 DOK Calero
DOK Calero
DOK Calero1 : 4U.D. San Fernando Altético
1:4
U.D. San Fernando Altético
U.D. San Fernando Altético Actimel 2 Actimel 2
14-04-2018 13:10 R.C. Victoria
R.C. Victoria
R.C. Victoria0 : 2Acodetti Promesas
0:2
Acodetti Promesas
Acodetti Promesas Danet 1 Danet 1
14-04-2018 13:10 Veteranos del Pilar C.F. Atlético
Veteranos del Pilar C.F. Atlético
Veteranos del Pilar C.F. Atlético3 : 0Gensmec La Garita
3:0
Gensmec La Garita
Gensmec La Garita Danet 2 Danet 2

Sábado 14 (14:00)

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
14-04-2018 14:00 C.D. Armepalmas Atlético
C.D. Armepalmas Atlético
C.D. Armepalmas Atlético0 : 5C.D. Marpe "A"
0:5
C.D. Marpe
C.D. Marpe "A" Font Vella 1 Font Vella 1
14-04-2018 14:00 C.D. Maspalomas Atletico
C.D. Maspalomas Atletico
C.D. Maspalomas Atletico2 : 5C.D. Playa del Hombre
2:5
C.D. Playa del Hombre
C.D. Playa del Hombre Danonino 2 Danonino 2
14-04-2018 14:00 C.F. Juventud Laguna
C.F. Juventud Laguna
C.F. Juventud Laguna0 : 1Estrella C.F. Atlético
0:1
Estrella C.F. Atlético
Estrella C.F. Atlético Danet 1 Danet 1
Página 6 de 8
Mostrar20