XI Copa Rodagon CR18_Fase Grupos

Imprimir

Sábado 14 (14:00)

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
14-04-2018 14:00 C.F. Unión Viera Atlético
C.F. Unión Viera Atlético
C.F. Unión Viera Atlético6 : 0U.D. Las Mesas Bachicao
6:0
U.D. Las Mesas Bachicao
U.D. Las Mesas Bachicao Font Vella 2 Font Vella 2
14-04-2018 14:00 E.M.F. Adeje
E.M.F. Adeje
E.M.F. Adeje7 : 0U.D. Teror Balompié Atlético
7:0
U.D. Teror Balompié Atlético
U.D. Teror Balompié Atlético Actimel 2 Actimel 2
14-04-2018 14:00 E.U.D. Las Palmas Llamoro
E.U.D. Las Palmas Llamoro
E.U.D. Las Palmas Llamoro6 : 1C.D. Calero
6:1
C.D. Calero
C.D. Calero Danonino 1 Danonino 1
14-04-2018 14:00 F.C. Guanarteme
F.C. Guanarteme
F.C. Guanarteme3 : 2C.F. Unión Carrizal
3:2
C.F. Unión Carrizal
C.F. Unión Carrizal Danone Danone
14-04-2018 14:00 U.D. Andenes Montaña Pacho
U.D. Andenes Montaña Pacho
U.D. Andenes Montaña Pacho3 : 2C.D. San Pedro Martir
3:2
C.D. San Pedro Martir
C.D. San Pedro Martir Danet 2 Danet 2
14-04-2018 14:00 U.D. San Nicolás
U.D. San Nicolás
U.D. San Nicolás0 : 7U.D. Las Huesas
0:7
U.D. Las Huesas
U.D. Las Huesas Actimel 1 Actimel 1

Sábado 14 (14:50)

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
14-04-2018 14:50 C.D. Cerruda
C.D. Cerruda
C.D. Cerruda2 : 2Atlético Gran Canaria
2:2
Atlético Gran Canaria
Atlético Gran Canaria Font Vella 2 Font Vella 2
14-04-2018 14:50 C.D. Heidelberg
C.D. Heidelberg
C.D. Heidelberg3 : 1A.D. Huracán Atlético
3:1
A.D. Huracán Atlético
A.D. Huracán Atlético Danone Danone
14-04-2018 14:50 C.D. Laguna Cardonal
C.D. Laguna Cardonal
C.D. Laguna Cardonal6 : 1Veteranos del Pilar C.F. Atlético
6:1
Veteranos del Pilar C.F. Atlético
Veteranos del Pilar C.F. Atlético Danonino 1 Danonino 1
14-04-2018 14:50 C.D. Ofra
C.D. Ofra
C.D. Ofra1 : 1C.E.F Puertos de las Palmas
1:1
C.E.F Puertos de las Palmas
C.E.F Puertos de las Palmas Danet 2 Danet 2
14-04-2018 14:50 Castillo C.F.
Castillo C.F.
Castillo C.F.3 : 3C.D. Marpe Atlético
3:3
C.D. Marpe Atlético
C.D. Marpe Atlético Danet 1 Danet 1
14-04-2018 14:50 E.M.F. Candelaria
E.M.F. Candelaria
E.M.F. Candelaria1 : 1R.C. Victoria
1:1
R.C. Victoria
R.C. Victoria Actimel 1 Actimel 1
14-04-2018 14:50 U.D. Coromoto
U.D. Coromoto
U.D. Coromoto2 : 5A.D. Huracán
2:5
A.D. Huracán
A.D. Huracán Actimel 2 Actimel 2
14-04-2018 14:50 U.D. Guargacho
U.D. Guargacho
U.D. Guargacho2 : 1A.D. Claret Atlético
2:1
A.D. Claret Atlético
A.D. Claret Atlético Danonino 2 Danonino 2
14-04-2018 14:50 U.D. Valsequillo
U.D. Valsequillo
U.D. Valsequillo0 : 4U.D. Andenes
0:4
U.D. Andenes
U.D. Andenes Font Vella 1 Font Vella 1

Sábado 14 (15:40)

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
14-04-2018 15:40 Arucas C.F. Atlético
Arucas C.F. Atlético
Arucas C.F. Atlético2 : 4Acodetti C.F.
2:4
Acodetti C.F.
Acodetti C.F. Danet 1 Danet 1
14-04-2018 15:40 C.D. El Tablero
C.D. El Tablero
C.D. El Tablero3 : 0A.D. 7 Palmas
3:0
A.D. 7 Palmas
A.D. 7 Palmas Font Vella 1 Font Vella 1
14-04-2018 15:40 C.D. Lomo
C.D. Lomo
C.D. Lomo2 : 4U.D. Las Palmas Atlético
2:4
U.D. Las Palmas Atlético
U.D. Las Palmas Atlético Danet 2 Danet 2
14-04-2018 15:40 C.D. San Juan
C.D. San Juan
C.D. San Juan2 : 4C.D. Orientación Marítima
2:4
C.D. Orientación Marítima
C.D. Orientación Marítima Danonino 2 Danonino 2
14-04-2018 15:40 E.F.B. Los Llanos de Aridane
E.F.B. Los Llanos de Aridane
E.F.B. Los Llanos de Aridane2 : 0C.F. Las Majoreras
2:0
C.F. Las Majoreras
C.F. Las Majoreras Font Vella 2 Font Vella 2
Página 7 de 8
Mostrar20