XI Copa Rodagon CR18_Fase Grupos

Imprimir

Sábado 14 (15:40)

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
14-04-2018 15:40 Gensmec La Garita
Gensmec La Garita
Gensmec La Garita0 : 7U.D. Tamaraceite
0:7
U.D. Tamaraceite
U.D. Tamaraceite Danone Danone
14-04-2018 15:40 U.D. Longuera Toscal Atlético
U.D. Longuera Toscal Atlético
U.D. Longuera Toscal Atlético4 : 2Internacional Gran Canaria
4:2
Internacional Gran Canaria
Internacional Gran Canaria Actimel 2 Actimel 2
14-04-2018 15:40 Veteranos del Pilar C.F.
Veteranos del Pilar C.F.
Veteranos del Pilar C.F.3 : 1F.C. La Garita Orecada
3:1
F.C. La Garita Orecada
F.C. La Garita Orecada Danonino 1 Danonino 1
14-04-2018 15:40 Villa Adeje
Villa Adeje
Villa Adeje1 : 2C.D. Colegio Norte-Viera
1:2
C.D. Colegio Norte-Viera
C.D. Colegio Norte-Viera Actimel 1 Actimel 1

Sábado 14 (16:30)

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
14-04-2018 16:30 Acodetti Promesas
Acodetti Promesas
Acodetti Promesas0 : 4U.D. Las Palmas
0:4
U.D. Las Palmas
U.D. Las Palmas Danonino 1 Danonino 1
14-04-2018 16:30 C.A. Chenet
C.A. Chenet
C.A. Chenet2 : 3C.D. Cerruda
2:3
C.D. Cerruda
C.D. Cerruda Font Vella 1 Font Vella 1
14-04-2018 16:30 C.D. Gariteño
C.D. Gariteño
C.D. Gariteño2 : 4C.D. Doramas
2:4
C.D. Doramas
C.D. Doramas Actimel 1 Actimel 1
14-04-2018 16:30 C.D. Guiniguada Apolinario
C.D. Guiniguada Apolinario
C.D. Guiniguada Apolinario4 : 0C.D. Maspalomas Atletico
4:0
C.D. Maspalomas Atletico
C.D. Maspalomas Atletico Danet 1 Danet 1
14-04-2018 16:30 C.D. Heidelberg
C.D. Heidelberg
C.D. Heidelberg4 : 3E.U.D. Las Palmas Llamoro Atlético
4:3
E.U.D. Las Palmas Llamoro Atlético
E.U.D. Las Palmas Llamoro Atlético Danet 2 Danet 2
14-04-2018 16:30 C.D. Herbania
C.D. Herbania
C.D. Herbania4 : 0Atlético Gran Canaria C.F.
4:0
Atlético Gran Canaria C.F.
Atlético Gran Canaria C.F. Danone Danone
14-04-2018 16:30 Estrella C.F. Atlético
Estrella C.F. Atlético
Estrella C.F. Atlético3 : 1C.D. Goleta
3:1
C.D. Goleta
C.D. Goleta Danonino 2 Danonino 2
14-04-2018 16:30 Sporting Precioso Vera
Sporting Precioso Vera
Sporting Precioso Vera1 : 4F.C. Guanarteme
1:4
F.C. Guanarteme
F.C. Guanarteme Actimel 2 Actimel 2
14-04-2018 16:30 U.D. Longuera Toscal
U.D. Longuera Toscal
U.D. Longuera Toscal3 : 3C.F. Unión Viera Atlético
3:3
C.F. Unión Viera Atlético
C.F. Unión Viera Atlético Font Vella 2 Font Vella 2

Sábado 14 (17:20)

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
14-04-2018 17:20 A.D. Claret Atlético
A.D. Claret Atlético
A.D. Claret Atlético1 : 8F.C. La Garita Orecada
1:8
F.C. La Garita Orecada
F.C. La Garita Orecada Danet 2 Danet 2
14-04-2018 17:20 C.D. Arguineguin
C.D. Arguineguin
C.D. Arguineguin1 : 1C.D. Ofra
1:1
C.D. Ofra
C.D. Ofra Actimel 1 Actimel 1
14-04-2018 17:20 C.D. Marpe Atlético
C.D. Marpe Atlético
C.D. Marpe Atlético0 : 5Arucas C.F.
0:5
Arucas C.F.
Arucas C.F. Danone Danone
14-04-2018 17:20 C.E.F Puertos de las Palmas
C.E.F Puertos de las Palmas
C.E.F Puertos de las Palmas1 : 0Acodetti C.F.
1:0
Acodetti C.F.
Acodetti C.F. Actimel 2 Actimel 2
14-04-2018 17:20 U.D San Fernando
U.D San Fernando
U.D San Fernando3 : 1C.D. Laguna Cardonal
3:1
C.D. Laguna Cardonal
C.D. Laguna Cardonal Danonino 1 Danonino 1
14-04-2018 17:20 U.D. Teror Balompié
U.D. Teror Balompié
U.D. Teror Balompié0 : 3U.D. Guargacho
0:3
U.D. Guargacho
U.D. Guargacho Danet 1 Danet 1
14-04-2018 17:20 Veteranos del Pilar C.F. Atlético
Veteranos del Pilar C.F. Atlético
Veteranos del Pilar C.F. Atlético1 : 3U.D. Tamaraceite
1:3
U.D. Tamaraceite
U.D. Tamaraceite Danonino 2 Danonino 2
Página 8 de 8
Mostrar20