XI Copa Rodagon CR18_Cuadro FINAL

Imprimir

Cuadro FINAL

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
14-04-2018 19:50 A.D. Claret
A.D. Claret2 : 0U.D. Las Huesas
2:0
U.D. Las Huesas Actimel 1 Actimel 1
14-04-2018 19:50 Atlético Gran Canaria
Atlético Gran Canaria1 : 0C.E.F Puertos de las Palmas
1:0
C.E.F Puertos de las Palmas Danone Danone
14-04-2018 19:50 C.D. Colegio Norte-Viera
C.D. Colegio Norte-Viera1 : 0E.M.F. Candelaria
1:0
E.M.F. Candelaria Danet 1 Danet 1
14-04-2018 19:50 C.D. Orientación Marítima
C.D. Orientación Marítima4 : 1C.D. Lomo
4:1
C.D. Lomo Actimel 2 Actimel 2
14-04-2018 19:50 C.D. Tenerife
C.D. Tenerife4 : 0Arucas C.F.
4:0
Arucas C.F. Danonino 2 Danonino 2
14-04-2018 20:30 Acodetti C.F.
Acodetti C.F.5 : 0E.F.B. Los Llanos de Aridane
5:0
E.F.B. Los Llanos de Aridane Danonino 2 Danonino 2
14-04-2018 20:30 C.D. Herbania
C.D. Herbania1 : 2C.D. Heidelberg
1:2
C.D. Heidelberg Actimel 2 Actimel 2
14-04-2018 20:30 E.M.F. Adeje
E.M.F. Adeje5 : 0C.D. Guiniguada Apolinario
5:0
C.D. Guiniguada Apolinario Actimel 1 Actimel 1
14-04-2018 20:30 U.D. Andenes Montaña Pacho
U.D. Andenes Montaña Pacho1 : 3U.D. Andenes
1:3
U.D. Andenes Danonino 1 Danonino 1
14-04-2018 20:30 U.D. Las Palmas
U.D. Las Palmas6 : 0F.C. Guanarteme
6:0
F.C. Guanarteme Danet 2 Danet 2
14-04-2018 20:30 U.D. Las Palmas Atlético
U.D. Las Palmas Atlético7 : 0C.D. San Juan
7:0
C.D. San Juan Danet 1 Danet 1
14-04-2018 20:30 Veteranos del Pilar C.F.
Veteranos del Pilar C.F.0 : 1U.D. Longuera Toscal
0:1
U.D. Longuera Toscal Danone Danone
14-04-2018 21:10 A.D. Huracán
A.D. Huracán2 : 0Estrella C.F. Atlético
2:0
Estrella C.F. Atlético Danet 2 Danet 2
14-04-2018 21:10 C.F. Unión Viera Atlético
C.F. Unión Viera Atlético1 : 3F.C. La Garita Orecada
1:3
F.C. La Garita Orecada Danonino 1 Danonino 1
14-04-2018 21:10 E.U.D. Las Palmas Llamoro
E.U.D. Las Palmas Llamoro3 : 1C.D. Laguna Cardonal
3:1
C.D. Laguna Cardonal Danonino 2 Danonino 2
14-04-2018 21:10 U.D. San Fernando
U.D. San Fernando2 : 1C.D. Maspalomas
2:1
C.D. Maspalomas Danet 1 Danet 1
15-04-2018 09:00 A.D. Claret
A.D. Claret1 : 0C.D. Orientación Marítima
1:0
C.D. Orientación Marítima Actimel 1 Actimel 1
15-04-2018 09:00 Acodetti C.F.
Acodetti C.F.0 : 1U.D. Longuera Toscal
0:1
U.D. Longuera Toscal Danone Danone
15-04-2018 09:00 Atlético Gran Canaria
Atlético Gran Canaria2 : 2F.C. La Garita Orecada
2:2
F.C. La Garita Orecada Danet 1 Danet 1
15-04-2018 09:00 C.D. Colegio Norte-Viera
C.D. Colegio Norte-Viera0 : 3C.D. Tenerife
0:3
C.D. Tenerife Actimel 2 Actimel 2
Página 1 de 2
Mostrar20