XI Copa Rodagon CR18_Cuadro CONSOLACIÓN

Imprimir

Cuadro CONSOLACIÓN

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
14-04-2018 18:30 C.D. Armepalmas
C.D. Armepalmas5 : 0Atlético Gran Canaria C.F.
5:0
Atlético Gran Canaria C.F. Danet 1 Danet 1
14-04-2018 18:30 C.D. Doramas
C.D. Doramas3 : 1U.D. San Fernando Altético
3:1
U.D. San Fernando Altético Actimel 2 Actimel 2
14-04-2018 18:30 C.D. El Charco de Herbania Atlético
C.D. El Charco de Herbania Atlético1 : 6C.F. Unión Viera
1:6
C.F. Unión Viera Actimel 1 Actimel 1
14-04-2018 18:30 C.D. El Tablero
C.D. El Tablero2 : 0C.D. Marpe Atlético
2:0
C.D. Marpe Atlético Danet 2 Danet 2
14-04-2018 18:30 C.F. Juventud Laguna
C.F. Juventud Laguna1 : 1U.D. Coromoto
1:1
U.D. Coromoto Danonino 2 Danonino 2
14-04-2018 18:30 C.F. Unión Carrizal
C.F. Unión Carrizal4 : 0Estrella C.F.
4:0
Estrella C.F. Danonino 1 Danonino 1
14-04-2018 18:30 U.D. San Nicolás
U.D. San Nicolás3 : 0E.U.D. Las Palmas Llamoro Atlético
3:0
E.U.D. Las Palmas Llamoro Atlético Danone Danone
14-04-2018 19:10 C.D. Ofra
C.D. Ofra3 : 0C.D. Cerruda
3:0
C.D. Cerruda Actimel 2 Actimel 2
14-04-2018 19:10 C.D. San Pedro Martir
C.D. San Pedro Martir0 : 2A.D. 7 Palmas
0:2
A.D. 7 Palmas Danone Danone
14-04-2018 19:10 C.F. Las Majoreras
C.F. Las Majoreras0 : 0C.D. Arguineguin
0:0
C.D. Arguineguin Danonino 1 Danonino 1
14-04-2018 19:10 R.C. Victoria
R.C. Victoria2 : 0Villa Adeje
2:0
Villa Adeje Danonino 2 Danonino 2
14-04-2018 19:10 U.D. Guargacho
U.D. Guargacho2 : 2C.D. Marpe
2:2
C.D. Marpe Danet 2 Danet 2
14-04-2018 19:10 U.D. Las Mesas Bachicao
U.D. Las Mesas Bachicao1 : 3U.D. Teror Balompié
1:3
U.D. Teror Balompié Danet 1 Danet 1
14-04-2018 19:10 U.D. Longuera Toscal Atlético
U.D. Longuera Toscal Atlético1 : 1Veteranos del Pilar C.F. Atlético
1:1
Veteranos del Pilar C.F. Atlético Actimel 1 Actimel 1
14-04-2018 19:50 C.D. Playa del Hombre
C.D. Playa del Hombre1 : 1U.D. Teror Balompié Atlético
1:1
U.D. Teror Balompié Atlético Danet 2 Danet 2
14-04-2018 19:50 U.D. Tamaraceite
U.D. Tamaraceite1 : 0C.D. Calero
1:0
C.D. Calero Danonino 1 Danonino 1
14-04-2018 21:10 C.D. Armepalmas
C.D. Armepalmas1 : 4C.F. Unión Viera
1:4
C.F. Unión Viera Actimel 1 Actimel 1
14-04-2018 21:10 C.F. Unión Carrizal
C.F. Unión Carrizal5 : 0C.D. El Tablero
5:0
C.D. El Tablero Actimel 2 Actimel 2
14-04-2018 21:50 C.D. Arguineguin
C.D. Arguineguin6 : 0U.D. Teror Balompié
6:0
U.D. Teror Balompié Danet 1 Danet 1
14-04-2018 21:50 C.D. Ofra
C.D. Ofra1 : 3U.D. Guargacho
1:3
U.D. Guargacho Danonino 1 Danonino 1
Página 1 de 2
Mostrar20