X Copa Rodagon CR17_Cuadro CONSOLACIÓN

Imprimir

Fase Consolación

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
29-04-2017 17:15 CD Guiniguada Apolinario
CD Guiniguada Apolinario
CD Guiniguada Apolinario0 : 2CDF Goleta Labrantes
0:2
CDF Goleta Labrantes
CDF Goleta Labrantes Campo Lanjarón Campo Lanjarón
29-04-2017 17:15 CF Castillo A
CF Castillo A
CF Castillo A0 : 0CD El Tablero
0:0
CD El Tablero
CD El Tablero Campo Actimel Campo Actimel
29-04-2017 17:15 CF Unión Viera B
CF Unión Viera B
CF Unión Viera B3 : 1UD Las Remudas
3:1
UD Las Remudas
UD Las Remudas Campo Font Vella Campo Font Vella
29-04-2017 17:15 Manzanilla CF Juventud Laguna
Manzanilla CF Juventud Laguna
Manzanilla CF Juventud Laguna0 : 2CD San Juan
0:2
CD San Juan
CD San Juan Campo Oikos Campo Oikos
29-04-2017 17:15 UD Balos
UD Balos
UD Balos1 : 2UD Guargacho
1:2
UD Guargacho
UD Guargacho Campo Danet Campo Danet
29-04-2017 17:15 UD Las Huesas
UD Las Huesas
UD Las Huesas3 : 1E.M.F. Adeje B
3:1
E.M.F. Adeje B
E.M.F. Adeje B Campo Danonino Campo Danonino
29-04-2017 18:00 AD Claret
AD Claret
AD Claret3 : 4UD Valsequillo
3:4
UD Valsequillo
UD Valsequillo Campo Actimel Campo Actimel
29-04-2017 18:00 Atlético Gran Canaria D
Atlético Gran Canaria D
Atlético Gran Canaria D3 : 0CF Las Majoreras B Guayadeque
3:0
CF Las Majoreras B Guayadeque
CF Las Majoreras B Guayadeque Campo Lanjarón Campo Lanjarón
29-04-2017 18:00 CD Herbania
CD Herbania
CD Herbania3 : 0Real Unión de Tenerife
3:0
Real Unión de Tenerife
Real Unión de Tenerife Campo Danet Campo Danet
29-04-2017 18:00 CEF Puertos de Las Palmas
CEF Puertos de Las Palmas
CEF Puertos de Las Palmas2 : 0Estrella CF B
2:0
Estrella CF B
Estrella CF B Campo Font Vella Campo Font Vella
29-04-2017 18:00 RC Victoria
RC Victoria
RC Victoria2 : 0UD San Nicolás
2:0
UD San Nicolás
UD San Nicolás Campo Oikos Campo Oikos
29-04-2017 18:00 UD Telde
UD Telde
UD Telde2 : 1CD Ofra
2:1
CD Ofra
CD Ofra Campo Danonino Campo Danonino
29-04-2017 18:45 CD Armepalmas
CD Armepalmas
CD Armepalmas0 : 3UD Longuera Toscal B
0:3
UD Longuera Toscal B
UD Longuera Toscal B Campo Actimel Campo Actimel
29-04-2017 18:45 CD San Juan
CD San Juan
CD San Juan1 : 2CF Castillo A
1:2
CF Castillo A
CF Castillo A Campo Font Vella Campo Font Vella
29-04-2017 18:45 CF Castillo B
CF Castillo B
CF Castillo B1 : 5UD San Fernando B
1:5
UD San Fernando B
UD San Fernando B Campo Danet Campo Danet
29-04-2017 18:45 UD Coromoto
UD Coromoto
UD Coromoto5 : 0CD Maspalomas B
5:0
CD Maspalomas B
CD Maspalomas B Campo Oikos Campo Oikos
29-04-2017 18:45 UD Tamaraceite
UD Tamaraceite
UD Tamaraceite 3 : 4CF Unión Carrizal
3:4
CF Unión Carrizal
CF Unión Carrizal Campo Danonino Campo Danonino
30-04-2017 09:00 Atlético Gran Canaria D
Atlético Gran Canaria D
Atlético Gran Canaria D1 : 0UD Longuera Toscal B
1:0
UD Longuera Toscal B
UD Longuera Toscal B Campo Danonino Campo Danonino
30-04-2017 09:00 CF Unión Carrizal
CF Unión Carrizal
CF Unión Carrizal1 : 2UD San Fernando B
1:2
UD San Fernando B
UD San Fernando B Campo Danet Campo Danet
30-04-2017 09:00 CF Unión Viera B
CF Unión Viera B
CF Unión Viera B2 : 1CDF Goleta Labrantes
2:1
CDF Goleta Labrantes
CDF Goleta Labrantes Campo Lanjarón Campo Lanjarón
Página 1 de 2
Mostrar20