Maspalomas Cup 2022 U14 Finales y Consolación

Imprimir

MPC_U14_CONSOLACIÓN

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
27-06-2022 09:00 CD MASPALOMAS B
CD MASPALOMAS B1 : 1CFS LA GARITA B
1:1
CFS LA GARITA B Arguineguín Arguineguín
27-06-2022 09:00 UD TELDE B
UD TELDE B0 : 5ESTRELLA CF B
0:5
ESTRELLA CF B Las Burras Las Burras

MPC_U14_FINAL

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
27-06-2022 09:00 CD GUINIGUADA APOLINARIO B
CD GUINIGUADA APOLINARIO B1 : 4SAGRADO CORAZÓN UNIV. FC A
1:4
SAGRADO CORAZÓN UNIV. FC A Juan Grande Juan Grande
27-06-2022 09:00 SAGRADO CORAZÓN UNIV. FC B
SAGRADO CORAZÓN UNIV. FC B0 : 4CF UNIÓN CARRIZAL A
0:4
CF UNIÓN CARRIZAL A Estadio Castillo Estadio Castillo

MPC_U14_CONSOLACIÓN

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
27-06-2022 10:00 CEF PUERTOS DE LAS PALMAS
CEF PUERTOS DE LAS PALMAS4 : 0CD GUINIGUADA APOLINARIO C
4:0
CD GUINIGUADA APOLINARIO C Las Burras Las Burras
27-06-2022 10:00 RC VICTORIA B
RC VICTORIA B3 : 2UD PILETAS B
3:2
UD PILETAS B Arguineguín Arguineguín

MPC_U14_FINAL

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
27-06-2022 10:00 CD MASPALOMAS A
CD MASPALOMAS A2 : 0UD PILETAS A
2:0
UD PILETAS A Juan Grande Juan Grande
27-06-2022 10:00 UD LONGUERA TOSCAL
UD LONGUERA TOSCAL1 : 0CD DANIEL CARNEVALI
1:0
CD DANIEL CARNEVALI Estadio Castillo Estadio Castillo

MPC_U14_CONSOLACIÓN

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
27-06-2022 11:00 CF CASA PASTORES IREGUI
CF CASA PASTORES IREGUI1 : 1UD BALOS
1:1
UD BALOS Las Burras Las Burras
27-06-2022 11:00 UD LAS HUESAS
UD LAS HUESAS0 : 1UNIVERSITARIO FC B
0:1
UNIVERSITARIO FC B Arguineguín Arguineguín

MPC_U14_FINAL

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
27-06-2022 11:00 CD DORAMAS
CD DORAMAS2 : 2ESTRELLA CF A
2:2
ESTRELLA CF A Juan Grande Juan Grande
27-06-2022 11:00 UD TELDE A
UD TELDE A0 : 2CD GOLETA
0:2
CD GOLETA Estadio Castillo Estadio Castillo

MPC_U14_CONSOLACIÓN

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
27-06-2022 12:00 CD GUINIGUADA APOLINARIO A
CD GUINIGUADA APOLINARIO A6 : 0ESTRELLA CF B
6:0
ESTRELLA CF B Las Burras Las Burras
27-06-2022 12:00 CD HEIDELBERG
CD HEIDELBERG6 : 0CF UNIÓN VIERA B
6:0
CF UNIÓN VIERA B Arguineguín Arguineguín

MPC_U14_FINAL

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
27-06-2022 12:00 ARUCAS CF
ARUCAS CF1 : 1ACODETTI CF A
1:1
ACODETTI CF A Estadio Castillo Estadio Castillo
27-06-2022 12:00 CD LAS LONGUERAS
CD LAS LONGUERAS5 : 1SAGRADO CORAZÓN UNIV. FC A
5:1
SAGRADO CORAZÓN UNIV. FC A Juan Grande Juan Grande

MPC_U14_CONSOLACIÓN

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
27-06-2022 13:00 CD MASPALOMAS B
CD MASPALOMAS B0 : 3ACODETTI CF B
0:3
ACODETTI CF B Arguineguín Arguineguín
27-06-2022 13:00 CEF PUERTOS DE LAS PALMAS
CEF PUERTOS DE LAS PALMAS0 : 2CD CERRUDA
0:2
CD CERRUDA Las Burras Las Burras

MPC_U14_FINAL

Fecha del encuentro Equipo Local Resultado Equipo Visitante Sede
27-06-2022 13:00 CD MASPALOMAS A
CD MASPALOMAS A1 : 3SEVILLA FC
1:3
SEVILLA FC Juan Grande Juan Grande
27-06-2022 13:00 CF UNIÓN CARRIZAL A
CF UNIÓN CARRIZAL A0 : 5UNIVERSITARIO FC A
0:5
UNIVERSITARIO FC A Estadio Castillo Estadio Castillo
Página 1 de 3
Mostrar20